Ce site web utilise ses propres cookies et des cookies de tiers pour améliorer votre accessibilité, et personnaliser et collecter des informations statistiques sur votre navigation. Si vous continuez à naviguer, nous considérons que vous acceptez son utilisation. Vous pouvez obtenir plus d'informations en consultant notre politique de cookies. OK

Contact

Veinat Les Serres, 64

17244 Cassà de la Selva
Gérone (Espagne)

Tel. +34 972 460 145
Fax. +34 972 463 332

ESPAGNE    
Priorat, Montsant, Terra Alta, Tarragona Roger Grifoll rgrifoll@parramonexportap.com
Empordà, Penedès, Mallorca,
Ribera del Duero, La Mancha
Josep Mª Perera jperera@parramonexportap.com
La Rioja, Navarra, Pais Vasco Marian Montaña marian@parramonexportap.com
Galicia    

 

EUROPE                            
Valle du Rhône, Languedoc Roussillon, Provence Sud Ouest (Francia) Yves Hamel yveshamel@parramonexportap.com
Bourgogne (Francia) Delphine Deschamps ddeschamps@parramonexportap.com
Bordeaux (Francia) Marie Sabourin mariesabourin@parramonexportapcom
Italie Claudio Vicario cvicario@parramonexportap.com
Alto Adige, Tirol du Sud Ugo Paternoster upaternoster@parramonexportap.com
Sicilie Giuseppe Gambino  
Allemagne, Luxemburg Stefan Dorst stefan.dorst@parramonexportap.com
Écosse                                                         Jose Santos jsantos@parramonexportap.com

 

AMÉRIQUE    
USA Daryl Eklund daryleklund@parramonusa.com
Cuba Joan Font jfont@parramonexportap.com
Mexique    

 

ASIE    
Japon Ikumi Harada     iharada@parramonexportap.com

 

AFRIQUE    
Afrique du Sud

Michael Fernandes

mfernandes@parramonexportap.com