Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar tu accesibilidad, personalizar y recopilar información estadística sobre tu navegación. Si continuas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información consultando nuestra política de cookies. Aceptar

Contacto

Veinat Les Serres, 64

17244 Cassà de la Selva
Girona (España)

Tel. +34 972 460 145
Fax. +34 972 463 332

 

ESPAÑA    

Priorat, Montsant, Terra Alta,Tarragona,

Empordà,  Penedès, Mallorca,

Joan Martin jmartin@parramonexportap.com
Ribera del Duero, La Mancha, Somontano Francisco López flopez@parramonexportap.com
La Rioja , Navarra y Pais Vasco Marian Montaña        marian@parramonexportap.com
Galicia Francesc  Parramon francesc@parramonexportap.com

 

EUROPA    
Valle du Rhône, Languedoc, Roussillon,
Provence, Sud Ouest(France)
Yves Hamel yveshamel@parramonexportap.com
Bourgogne (FR) Delphine Deschamps ddeschamps@parramonexportap.com
Bordeaux (Francia) Marie Sabourin mariesabourin@parramonexportap.com
Italia y Suiza Claudio Vicario cvicario@parramonexportap.com
Alto Adige, Sud Tirol Ugo Paternoster upaternoster@parramonexportap.com
Sicilia Giuseppe Gambino parramonexportap@parramonexportap.com
Alemania , Luxemburgo Stefan Dorst stefan.dorst@parramonexportap.com

Escocia         

Jose Santos

jsantos@parramonexportap.com

 

AMERICA    
USA                                                                    Daryl Eklund daryleklund@parramonusa.com
Guatemala Francesc Parramon francesc@parramonexportap.com

 

ASIA    
Japón                                                                   Ikumi Harada iharada@parramonexportap.com

 

AFRICA    
Sudáfrica                     Michael Fernandes mfernandes@parramonexportap.com