Este sitio web utiliza cookies para aportar una mejor experiencia de navegación y un servicio más personalizado. Si continuas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información consultando nuestra política de cookies. Aceptar

Contacto

Veinat Les Serres, 64

17244 Cassà de la Selva
Girona (España)

Tel. +34 972 460 145
Fax. +34 972 463 332

ESPAÑA    
Priorat, Montsant, Terra Alta,  Tarragona Roger Grifoll rgrifoll@parramonexportap.com
Empordà, Penedès, Mallorca,
Ribera del Duero, La Mancha, Somontano
Josep Mª Perera jperera@parramonexportap.com
La Rioja , Navarra y Pais Vasco Marian Montaña        marian@parramonexportap.com
Galicia    

 

EUROPA    
Valle du Rhône, Languedoc, Roussillon,
Provence, Sud Ouest(France)
Yves Hamel yveshamel@parramonexportap.com
Bourgogne (FR) Delphine Deschamps ddeschamps@parramonexportap.com
Bordeaux (Francia) Marie Sabourin mariesabourin@parramonexportap.com
Italia y Suiza Claudio Vicario cvicario@parramonexportap.com
Alto Adige, Sud Tirol Ugo Paternoster upaternoster@parramonexportap.com
Sicilia Giuseppe Gambino  
Alemania , Luxemburgo Stefan Dorst stefan.dorst@parramonexportap.com
Escocia                                                   Jose Santos  jsantos@parramonexportap.com

 

AMERICA    
USA                                                                    Daryl Eklund daryleklund@parramonusa.com
Cuba Joan Font jfont@parramonexportap.com
México    

 

ASIA    
Japón                                                                   Ikumi Harada iharada@parramonexportap.com

 

AFRICA    
Sudáfrica                                                              Michael Fernandez mfernandez@parramonexportap.com